Зерносушилка

SahidSRT

Re: Зерносушилка

Сообщение SahidSRT »

Позитивные посты про АТМ не удивляют. Сам купил именно там, и уже десять раз перекрестился что не у МИГа и не в Барнауле.
АТМ на уровень вырос, во-первых они практически полностью скопировали Алван бланш английский, включая толщину и качество металла,
ну и плюс само отношение и сервисники тоже на уровне.
Роман2022

Сообщение Роман2022 »

АТМ хорошие сушилки. Подняли планку качества за последние пару лет очень сильно, это факт. Думаю что с учетом геополитической обстановки сейчас очень много этих зерносушилок станет, так как основной конкурент были итальянцы, а итальянцы наверное все.
SahidSRT

Сообщение SahidSRT »

Ну итальянцев БУ много осталось. Сейчас как раз время чтобы заработать на ремонте этих сушилок (понадобится более-менее нормальный цех для производства некоторых запчастей). Ну а с новыми да, не представляю сколько будет стоить такая сушилка.. хотя если с турками договорятся, может быть и не так сильно цена вырастет. Я бы если б выбирал мобилку даже загоняться бы не стал - взял бы агротехмашевскую, она НИ В ЧЕМ не хуже итальянской, а в некоторых ситуациях (более 20 градусов мороза), даже лучше (не знаю с чем это связано, но реально, сушит стабильнее и больше в мороз АТМ).
Ответить