АгроЭкспоКрым 2016

Ответить
Barishnya-Krestyanka
Администратор

АгроЭкспоКрым 2016

Сообщение Barishnya-Krestyanka »

25 февраля-27 февраля 2016 года.
Vladimir

Re: АгроЭкспоКрым 2016

Сообщение Vladimir »

Посетители выставки смогут ознакомиться с образцами сельскохозяйственной техники, оборудованием, новинками агротехнологий, системами орошения, продукцией виноградарства, виноделия, растениеводства, животноводства, минеральными удобрениями и многим другим. В рамках выставки состоится обширная деловая и культурная программы. Тематические разделы экспозиций:
Минисельхозтехника, технологии, оборудование
Системы полива, орошение
Сельхозинвентарь, садовые инструменты, электроприборы
Растениеводство: семена, посадочный материал, почва, саженцы
Средства защиты растений, удобрения, исследования
Комбикорма, дезинфекция, ветеринария
Пчеловодство, продукция пчеловодства
Виноградарство и виноделие
Тара и упаковка
Ландшафтный дизайн
Сопутствующая продукция и услуги
Готовая сельхозпродукция, продукты питания
Vladimir

Сообщение Vladimir »

В рамках выставки запланировано проведение Круглого стола с участием представителей органов государственной власти, участниками выставки по актуальным вопросам, связанным с продовольственной безопасностью Республики Крым «Продовольственная блокада Крыма и ее влияние на обеспечение полуострова». Выставка «АгроЭкспоКрым» проводится с целью налаживания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, а также обмена опытом в сфере технологий сельхозпроизводства и предоставления услуг.
Новак

Сообщение Новак »

Выставка была еще в феврале. Кто-то туда ездил? Хотелось бы узнать отзывы о проведении. Как было все устроено? Организаторы выполнили все условия? Стоит ли туда ехать в следующем году?
Alla

Сообщение Alla »

Жаль, что я не смогла на выставку попасть. Меня все интересует, что касается виноградарства и виноделия. Очень хочу этим заняться. По крайней мере попробовать.
RomanEseev

Сообщение RomanEseev »

А эти выставки, как правило, платные? Кто может подсказать сколько стоит вход?
Так же слышал, что на таких выставках можно приобрести разные интересные сорта растений или удобрений или прочее. Это правда?
AnnaAlimova

Сообщение AnnaAlimova »

Я была на выставке АгроЭкспоКрым и в 15 и в 16 году, в качестве посетителя, а не участника. Посетителям вход бесплатный, а, если желаете поучаствовать, то конечно же это платно. Но, поверьте, оно того стоит. Мне подобные мероприятия очень нравятся. Это и куча полезной информации, и покупки можно сделать - никто не уходит с пустыми руками. Были и разные конкурсы, и розыгрыши призов. Можно было пройти мастер-классы. В целом очень интересно. Время провела приятно и с пользой. Такое количество полезной информации нигде не почерпнешь, всё наглядно, можно посмотреть, потрогать. Всем рекомендую!
DmitryKorchin

Сообщение DmitryKorchin »

Начну в этой теме. Осталось меньше двух месяцев до выставки в Ялте, пора готовиться. На эту площадку еду впервые, основная цель - познакомиться с технологиями и оборудованием наших французских друзей-виноделов, но и от крымчан жду многого. Мы живём в области рискованного виноделия, но есть эксклюзивные сорта, которые надеюсь найти на стендах, возможно, пригласить специалистов в гости.
Думаю, будущим посетителям можно было бы скоординироваться на этой площадке, времени всего два дня на все мероприятия, лучше заранее подготовиться. Как я понимаю, новую тему о АгроЭкспо 2017 никто ещё не предлагал?
Ответить