Где покупаете минеральные удобрения?

Ответить
RomanEseev

Где покупаете минеральные удобрения?

Сообщение RomanEseev »

Где вы приобретаете минеральные удобрения? В магазинах? Нет ли более интересных источников для оптового покупателя, чтобы это было намного дешевле?
Землянин

Re: Где покупаете минеральные удобрения?

Сообщение Землянин »

Покупаю в магазине, но самыми большими экономичными упаковками. Наверное, можно найти вариант дешевле, если найти завод по производству этих удобрений. Может он не так далеко.
Grand

Сообщение Grand »

Вроде как производство минеральных удобрений считается достаточно вредным и эти заводы находятся вне города. По крайней мере, не знаю чтобы такой имелся в Москве.
Alla

Сообщение Alla »

Покупаю через интернет-магазин тоже в больших упаковках. Через интернет дешевле, чем в обычных магазинах. Я неоднократно сравнивала стоимость. :|
КолобковаМанюня

Сообщение КолобковаМанюня »

Alla писал(а):Покупаю через интернет-магазин тоже в больших упаковках. Через интернет дешевле, чем в обычных магазинах. Я неоднократно сравнивала стоимость. :|
Наверное тоже попробую делать как вы. У меня мало опыта работы с интернет-магазинами, но думаю, что это реально выгоднее. Спасибо за подсказку.
Землянин

Сообщение Землянин »

Если найти фабрику, то там можно набирать прямо на развалах. Не фасованные удобрения реально за очень низкую стоимость. Только расходы на транспортировку.
Ответить