Как выращивает крупный рогатый скот молодой частник

Ответить
Гость

Как выращивает крупный рогатый скот молодой частник

Сообщение Гость »

Отрывок из записи блога.  Прочесть статью полностью.
Руслан Алазов, проживающий в селе Усть-Погожье, что расположено на территории Дубовского  района Волгоградской области и которому еще не исполнилось и 30 лет занимается выращиванием крупного рогатого скота и считает подобный бизнес неплохим подспорьем для своей большой семьи.
УченикАгронома

Re: Как выращивает крупный рогатый скот молодой частник

Сообщение УченикАгронома »

Хороший вариант. Главное, чтобы не запретили держать скот, как это сделали в Краснодарском крае, под якобы угрозой распространения какой-то там эпидемии. В которую никто не верил.
Растениевод

Сообщение Растениевод »

Молодец парень. Хорошо, когда есть еще вариант где выращивать. У меня в Подмосковье нет простора для КРС. Но с уважением отношусь к тем, кто это может делать. Это не простое дело и серьезный труд.
tanyat

Сообщение tanyat »

полностью с вами согласна, что именно выращивание большого рогатого скота прибыльный бизнес, но не стоит забывать о том, что стоит обращение с ними и выращивание очень серьезный вопрос. стоит придерживаться обще принятых правил, да и не забывать, что если в дальнейшем мы будем реализировать или использовать большой рогатый скот, то придерживание разнообразных дсту и технических нормативов обязательно. Я лично использую для них специально отведенное место и также специальные кормы, которые способствуют ихнему росту и развитию, улучая их показатели, что приумножает мой доход, что не может не радовать.
nechai

Сообщение nechai »

Ну не всегда - это бизнес. Если держишь пару - тройку коров, то это скорее подспорье для семьи, миска масла и творога на столе, да молоко свое.
В любом начинании - результат будет!
Ответить