Платная рыбалка

Nastya

Re: Платная рыбалка

Сообщение Nastya »

Нет смысла реализовывать эту идею в деревнях и небольших городах, где вокруг и так есть водоемы. Другое дело, если речь идет о больших городах – все вокруг здесь уже выкуплено, соответственно, является частной собственности.
Biznesmen

Сообщение Biznesmen »

Как выберете приобретете подходящий участок, как обустроите его, зарыбите водоем. так пора думать об информативной, оповещающей части, ведь каким бы хорошим ваше озеро не было, но если о нем знать не будут, то вся кампания коту под хвост, поэтому необходимо место разрекламировать.
Selskiy

Сообщение Selskiy »

Biznesmen писал(а):Как выберете приобретете подходящий участок, как обустроите его, зарыбите водоем. так пора думать об информативной, оповещающей части, ведь каким бы хорошим ваше озеро не было, но если о нем знать не будут, то вся кампания коту под хвост, поэтому необходимо место разрекламировать.
Реклама сейчас дорогое удовольствие, однако достаточно эффективно будет прокрутить по радио инфу о платной рыбалке. большинство водителей за рулем слушают, и большинство мужчины. Также уместно давать рекламные объявления в интернете на специализированных ресурсах.
Nemezida

Сообщение Nemezida »

ДамирТТТ писал(а):Кто знает выгодное ли это дело? Если запускать рыбу в пруд и предоставлять платные услуги по рыбалке? Будет клиентура или это не выгодно? Кто в курсе?
Ну если вы будете следить за водоемом, и рыбы будет достаточно, да сможете достойную конкуренцию составить другим местам, тогда будет достаточно выгодно, хотя обычно только на платной рыбалке большое состояние не заработаешь, поэтому как я считаю, необходимо совместно, с оказанием услуг платной рыбалки, разводить рыбу в пруду на продажу.
Vano

Сообщение Vano »

Здравствуйте! я недавно в Краснодаре! с 2009 года не был на рыбалке! помогите,пожалуйста! кто знает куда в Выселковском районе можно съездить на рыбалку? с удочкой
Angel

Сообщение Angel »

Vano писал(а):Здравствуйте! я недавно в Краснодаре! с 2009 года не был на рыбалке! помогите,пожалуйста! кто знает куда в Выселковском районе можно съездить на рыбалку? с удочкой
Прям таки крик души :lol: Вот не понимаю я вас мужчин :? съездить то можно)), но вы на рыбалку хотите? или за рыбой??? :lol:
Vano

Сообщение Vano »

А что по вашему отличия имеются? между рыбалкой и наличием рыбы? :shock: Я думал рыбалка и подразумевает ловлю рыбы :)
Angel

Сообщение Angel »

Vano писал(а):А что по вашему отличия имеются? между рыбалкой и наличием рыбы? :shock: Я думал рыбалка и подразумевает ловлю рыбы :)
А вот есть они отличия то... Если едете с целью наловить больше рыбы, то это одно, то есть за рыбой, а если едете просто отдохнуть с компанией и с удочками "поиграться", то это другое. У меня муж если на рыбалку едет))) то берет пол сотни друзей и немереное количество горячительных напитков, и одну удочку))), а если за рыбой, то кучу удочек, сеть на всякий случай и даже острогу :roll:
Vano

Сообщение Vano »

хааххаа Все теперь я вас понял))) Нет мне нужно место не только отдохнуть, там шашлыки-машлыки, но и порыбачить, чтобы улов домой привезти, я рыбачил раньше и очень хороших карпов, как вы говорили привозил домой, вот меня за рыбой и послали, так сказать совместить приятное с полезным.
Angel

Сообщение Angel »

Тогда вам сюда. Муж сюда ездит, на речку Бейсуг в границах станицы Новомалороссийской. Подход к берегам хороший, рыбалка нормальная, домой привозит до трех кг. рыба там разная водится.
Ответить