Где искать юристов по земле?

Ответить
ДамирТТТ

Где искать юристов по земле?

Сообщение ДамирТТТ »

Юридических контор очень много. На каждом углу считай, если говорить про Москву. Но каждый юрист, как правило, занимается какой-то определенной отраслью. И, как оказалось, по земле не так уж и много специалистов. А где их искать тогда?
Alla

Re: Где искать юристов по земле?

Сообщение Alla »

Я бы стала через интернет искать. Что поисковик выдаст. Только вот выдаст он вообще всех юристов, а как найти хороших - вопрос. Хорошо, когда знакомые в этом могут помочь.
КолобковаМанюня

Сообщение КолобковаМанюня »

Вообще всегда стараюсь через знакомых найти юриста. Если не получается, тогда уже обращаюсь к помощи интернета. Но мне часто везло. Многие помогали.
УченикАгронома

Сообщение УченикАгронома »

Часто можно самим найти ответы на вопросы по земле, если изучить законы, которые можно найти в интернете. Может не все, но большинство. Даже без обращения к юристам.
RomanEseev

Сообщение RomanEseev »

Как и все. Сначала ищем через соседей и знакомых, а если не получается, тогда уже через конторы специальные. Но чаще соседи подсказывают. Если земельные отношения у кого-то есть, то наверняка и суды были).
Клементина

Сообщение Клементина »

На мой взгляд, проще и гораздо быстрее сейчас найти нужного специалиста через Интернет. Так вы сможете сразу "отсеить" непрофильных юристов для себя, так как в большинстве источников информация предоставляется исчерпывающая. Юристы сами заинтересованы в том, чтобы их клиенты знали сразу как можно больше о их сфере деятельности, поэтому выкладывают подробную информацию. Таким образом вы сразу получите доступ к телефонам и адресам нужных контор и не придется напрягать знакомых, чтобы те вспоминали или искали по записным книжкам контакты юристов, которые в итоге могут вам и не пригодиться.
Vladlen

Сообщение Vladlen »

Предоставлением юридических консультация по земельным вопросам, как правило, занимаются юристы, специализирующееся на гражданском праве. Если в вашем городе есть юридическая консультация, обратитесь туда и поинтересуйтесь, кто из работающих специалистов больше связан с вопросами по земле. Думаю, такой обязательно найдется, поскольку вопрос довольно актуальный. Интернет, конечно, дело хорошее, можно попробовать искать и там, но в таком случае обязательно надо не только искать специалиста, но обязательно поинтересоваться отзывами о его работе, узнать расценки на оказываемые услуги, сравнить несколько вариантов и делать выбор.
Всегда будь в теме
Клементина

Сообщение Клементина »

Полностью соглашусь. С разными специалистами доводилось общаться. Нужно признать, что от некоторых мало толка, так что отзывы почитать и осведомиться о расценках точно лишним не станет. Также хотелось бы заметить, что когда у меня возникла необходимость обратиться к специалисту, я, наняв человека, не сидела сложа руки. Изучала информацию по интересующему меня вопросу, много читала разной литературы и изучала похожие случаи, чтобы в дальнейшем иметь возможность воспользоваться ими как примером. Кто-то посчитает это чрезмерным, но для меня было важно самой "вариться в этой каше" и разобраться во всех нюансах.
rapaccits

Где искать юристов по земле

Сообщение rapaccits »

Я очень извиняюсь, может мое высказывание не по теме, но не кажутся ли вам, господа, разговоры кто лучше сербы или украинцы и т.п., чушью?? Место рождения работника никак не влияет на его работоспособность. Нужно искать хорошего специалиста, а такие бывают всех национальностей. Про отношение к работе- то же самое. Нужно искать, общаться, может даже переплатить пару раз посредникам, и таким образов выйти на хорошего спеца.
Ответить