Cеялки, что выбрать на замену Ника-6

ZEMLEDEL

Re: Cеялки, что выбрать на замену Ника-6

Сообщение ZEMLEDEL »

И еще одна страница по СВЧ-6
Вложения
спч3.jpg
спч3.jpg (93.21 КБ) 1417 просмотров
Vlad Ivanov

Сообщение Vlad Ivanov »

Оо, спасибо огромное за отсканированные страницы, весьма полезная информация и удобно, все просто описано.
Anton

Сообщение Anton »

Да, нормальная сеялка спч-6, дп только на сухую землю. Если почва влажная, да после дождя забитая, тог сеять ей не очень просто. Прикатывающие колеса, по причине забиваемости влажной землей, перестают нормально функционировать и работа встает. А для того чтобы цепь не слетала, необходимо поднимать сеялку в движении.
Андрей1973

Сообщение Андрей1973 »

Не знаю кому как, но мне сеялка Ника 6 нравится, я работаю 2 года и никаких проблем. Возможно у вас была проблема с неправильным использование прикатывающих колес. Я брал сеялку двух видов с жесткими и мягкими колесами. Жесткие для сухой почвы, мягкие для влажной. В зависимости от типа почвы сеялка работает прекрасно.
Колнаг

Сообщение Колнаг »

AVR CR450M - четырехрядная картофелесажалка с механическим приводом от опорных колес. AVR CR450M выпускается в модификациях 4х75 и 4х90. Отличается высокой скоростью и точностью посадки картофеля. Бункер картофелесажалки AVR CR450M 4x75 вмещает 3500 кг картофеля, а в модификации 4x90 до 4000 кг. Привод высаживающего агрегата механический от опорных колес и реализован через специальную колесную пару в комбинации с карданной передачей. Благодаря продуманной конструкции колесных осей сцепление с землей не нарушается, что позволяет использовать картофелесажалку на высоких скоростях. AVR CR450M может применяться в комбинации с культиваторами.
Изображение
Ответить