Сельхозтехника в аренду

ivan377

Re: Сельхозтехника в аренду

Сообщение ivan377 »

В этом году засеял весьма большое поле картофеля и естественно обрабатывать его в ручную было бы весьма затруднительно поэтому обратился к соседу у которого трактор и культиватор, по цене быстро сговорились и он все сделал. Единственное, что я нанял людей и с ними засеял картофель, выгодно или нет спрашиваете, ну по мне так вполне выгодно как мне так и соседу, который пахал. Вообще я считаю сдавать только один транспорт кому в аренду не стоит, кто знает вдруг поломают, ведь будут обращаться не жалеючи, а вот если самому на нем работать, то этот вариант 100% выгоден, тут даже без разговоров, так что пробуйте.
ZVO271

Re: Сельхозтехника в аренду

Сообщение ZVO271 »

ООО «Завод весового оборудования» - это производственное предприятие по изготовлению промышленного весового оборудования.
ООО «ЗВО» предлагает вам приобрести специальное оборудование - весовые дозаторы. Их использование позволит значительно упростить процесс фасовки, повысит точность фасовки и производительность. В результате дополнительно сокращаются товарные потери и материальные издержки.

Наше предприятия реализует БОРТОВУЮ СИСТЕМУ ВЗВЕШИВАНИЯ И МОНИТОРИНГА - MONACS, которая предназначена для ведения учета загружаемых материалов различными видами спецтехники как с остановкой транспортного средства для взвешивания, так и в движении, т.е. без остановки. Применяется для фронтальных и вилочных погрузчиков.

Телефоны: 8(34792)4-82-66, 8(800)600-32-71

E-mail: info@uzvo.ru
Ответить